Музыкальная месть: Шакира записала песню про Жерара Пике

Шакира записала песню с новым продюсером – аргентинцем BZRP. Судя по тексту, песня посвящена футболисту Жерару Пике, бывшему мужу артистки.

Шакира записала песню про Жерара Пике

Песня Bzrp Music Sessions, Vol. 53 за сутки набрала более 70 миллионов просмотров. Ее уже назвали “песней мести”. Шакира поет о том, что не вернется, потому что не хочет больше разочаровываться: “Ты думал, что ты – чемпион, а когда ты мне был больше всего нужен, то показал самую худшую версию себя. Такого парня нужно было давно бросить. Волчицы, как я, не для новичков – не для таких, как ты. Вот почему сейчас ты с женщиной, которая в точности похожа на тебя”.

Также Шакира признается, что поняла: в их разрыве нет ее вины, несмотря на всю критику в адрес певицы. И рассказывает о подробностях расставания: “Ты оставил меня со свекровью по соседству, журналистами у двери и долгами. Думал, что сделал мне больно, а на самом деле ты сделал меня еще более сильной. Женщины больше не плачут, женщины сейчас зарабатывают”.

Шакира записала песню про Жерара Пике
Шакира про Жерара Пике: “Ты променял Ferrari на Renault”

Она советует бывшему мужу не возвращаться и желает счастья с “так называемой заменой”:

“Ты поступил так странно, что я тебя не узнаю. Я стою двух 22-летних. Ты променял Ferrari на Renault Twingo и ты променял Rolex на Casio. Ты много тренируешься в зале, поработай чуть-чуть и над мозгами”.

Шакира и Жерар Пике расстались этим летом после 11 лет брака. Причиной развода стали измены футболиста. 

Автор: Яна Панюшкина

Фото: shakira.com

Читайте также: РИАННА ПРЕДСТАВИЛА СВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА СУПЕРБОУЛЕ-2023


Источник marieclaire.ua