7 beauty-подарков на Новый год для себя любимой

Новый год – едва ли не единственный день в году, когда любая мечта может стать явью. Этот праздник обладает магической силой, поэтому не бойтесь желать больше – обязательно сбудется!

 

 

В Новый год вы имеете полное право вознаградить себя за все 364 предшествующих дня, за то, что вы стали еще успешней, мудрее, сильнее. И подарок должен соответствовать вашим заслугам! Быть таким же изящным, элегантным и особенным. Вот почему речь пойдет о рождественской коллекции Guerlain и тональном креме Guerlain L’essentiel. Они являются олицетворением мечты, которая может воплотиться в самую волшебную, новогоднюю ночь.

 

 

Палитра теней для век Guerlain Golden Land Holiday 2019 Eyeshadow Palette

Палитры теней – это идеальный подарок не только для себя, но и для других, особенно если речь идет о палитре теней Guerlain из рождественской коллекции. Под роскошным золотым футляром спрятано настоящее сокровище для поклонницы макияжа: 10 оттенков теней и две кисти-аппликатора для их нанесения. 

 

 

В этой палетке Guerlain собраны самые популярные цвета, начиная от бежевого и хаки, заканчивая розовым. Благодаря им вы сможете создать не только вечерний, но и дневной макияж любого уровня сложности. Определенно, цветом этой ночи станет благородный золотой!

 

 

Метеориты Guerlain Golden Land Meteorites Perles

Хотите блистать этой волшебной ночью? Тогда в вашей новогодней косметичке нужно оставить место для метеоритов Guerlain. Оттенки белого золота, шампани, меди и красного вина в праздничной упаковке сведут с ума даже самого отъявленного бьютиголика. 

 

 

Нежное, ненавязчивое сияние – вот эффект, которого стоит ожидать от метеоритов Guerlain из рождественской коллекции. 

 

 

Пудра-хайлайтер Guerlain Terracotta Golden Land Powder

Пудра-хайлайтер с золотым отливом и элегантным тиснением, безусловно, мечта любого ценителя не только качественной, но и красивой декоративной косметики. 

 

 

В пудре Terracotta Goldenland из рождественской коллекции сконцентрирован дух Нового года – в мягких переливах, едва уловимом золотом свечении, красивой подаче и шелковистой текстуре. Сделайте себе такой подарок – вы не будете разочарованы своим выбором!

 

 

Помада Rouge G 

Когда речь заходит о Rouge G, мы всегда ждем wow-эффекта. И в этом году Guerlain оправдали самые смелые наши ожидания. В рождественской коллекции 2019 представлены три новых оттенка и три новых футляра: Merry Red, Merry Black и Merry Gold.

 

 

Обратите внимание: оттенки № 95 и № 96 имеют кремовую текстуру с мелким шиммером, оттенок № 94 характеризуется плотным матовым покрытием. Согласны, выбор не из легких, но кто сказал, что на Новый год вы не заслуживаете всех трех Rouge G?

 

 

Тональный крем Guerlain L’essentiel

Каждая девушка знает, как сложно подобрать тональный крем, который будет соответствовать всем запросам: быть достаточно плотным, чтобы скрывать несовершенства, но при этом позволять коже дышать, приятным по ощущениям и с легким ароматом, а еще – в правильном оттенке. Guerlain решают все наши проблемы, презентуя L’essentiel. Этот тональный крем представлен в 12 оттенках, на 97% состоит из натуральных компонентов, держится на коже до 16 часов и, конечно же, выравнивает ее рельеф.

 

 

Ваш образ на корпоратив или вечеринку в кругу близких друзей будет неполным без Guerlain L’essentiel. Благодаря стойкости тонального крема вы сможете танцевать всю ночь до утра, не боясь за состояние вашего макияжа, а благодаря натуральным компонентам – порадоваться состоянию кожи на следующий день. Хочется отдельно похвалить L’essentiel за флакон – он станет настоящим украшением вашей makeup-коллекции.

 

 

На Новый год только лучшие подарки для лучшей себя!

 

 




Источник marieclaire.ua