Оля Полякова ненавидит Настю Каменских? Певица позлорадствовала над коллегой

Для особенного эфира звездный детектив Оля Полякова выбрала не менее оригинальный образ, в который раз поразив всех кардинальной сменой имиджа.

Какие только метаморфозы уже не демонстрировала Оля Полякова в шоу «Маска». Певица неоднократно признавалась, что обожает этот проект, в том числе за возможность перевоплощаться и каждый раз быть совсем другой. Так будет и в этом эфире – звездный детектив предстанет с голубыми волосами и ярко-синими линзами, как настоящая героиня сказки.

«Я сегодня зефирка, сладкая маршмелоу. Это я специально, потому что знаю, что Настя Каменских на диете, хочу, чтобы она сорвалась», – пошутила Оля Полякова за кулисами шоу.

Нежно-розовое невесомое платье звезда дополнила необычайно стильной обувью в тон с разнообразными камешками. Такие же мерцающие аксессуары украшают и ее прическу, создавая действительно кукольный образ.

Напомним, Оля Полякова вместе со своими коллегами звездными детективами NK | Настей Каменских, Олегом Винником, Андреем Данилко и DZIDZIO разгадывает знаменитостей под масками в проекте «Маска».


Источник