Не только сбросила, но и закрепила: как выглядит сейчас похудевшая на 20 килограммов солистка KAZKA (фото до и после)

Популярная исполнительница и блогер Александра Зарицкая, которую недавно заметили в объятиях высокого красавчика, продолжает радовать фанатов фото и видео из отпуска в Грузии.

Так, в своем Instagram-аккаунте звезда поделилась, что ей удалось по-настоящему прочувствовать Тбилиси только на четвертый день пребывания в городе. Артистка призналась, что в грузинской столице на нее нахлынул целый спектр эмоций, благодаря которым она поняла, что обязательно вернется в эту страну еще раз.

Свои размышления звезда дополнила несколькими фотографиями, на которых можно увидеть заметно постройневшую фигуру. Фанаты пришли в восторг от изменений кумира и засыпали ее комплиментами.

Отметим, еще недавно Саша скрывала фигуру за мешковатой одеждой, а сейчас с удовольствием носит приталенные свитера и обтягивающие брюки.

Также ранее певица крайне редко делилась фото в купальнике.

Если солистка KAZKA и решалась публиковать их, то показывала себя исключительно по грудь. После участия в “Танцах” звезда отправилась в отпуск и шокировала поклонников фото с купальнике по весь рост.

Фанаты не устают удивляться как внутренним, так и внешним изменениям знаменитости и поддерживают ее стремления быть стройной и здоровой практически под каждым постом.

А что ты думаешь по этому поводу?  

Напомним, ранее мы писали, что Влюбилась за 3 дня: похудевшая на 20 килограммов солистка KAZKA рассказала, с кем поехала в Грузию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]