Секс с Анджелиной Джоли отучил Питта от курения

Анджелина Джоли

Все больше разрастаются слухи о том, что Анджелину Джоли и Брэда Питта связывают романтические отношения. Британские газеты написали, что ради секса с голливудской актрисой Питту пришлось отказаться от курения. И тут же сообщили, что приемный сын Джоли зовет Питта «папочкой».

По данным британской газеты News of the World, принципиальная Джоли ненавидит запах сигарет. Она поставила Питту условие: либо курение, либо секс. Как сообщил газете неизвестный источник, это сработало, и актер не курит уже две недели. Насколько правдива эта информация, неизвестно.

Однако сообщения о том, что голливудкий секс-символ стал «папочкой» для приемного сына Джоли Мэддокса, очень похожи на правду. Об этом рассказал один из сотрудников калифорнийской компании, где недавно проходила фотосессия с участием обеих звезд. «В какой-то момент Мэддокс закричал: «Где мой папочка? Я не вижу папочку!», – рассказал удивленный свидетель. – Члены персонала были просто в шоке от того, что он называет Брэда «папочкой». Между тем давно известно, что Питт очень хочет стать отцом. По слухам, отсутствие детей стало одной из причин его разрыва с актрисой Дженнифер Энистон в январе 2005 года.

Тем временем Питт и Джоли по-прежнему опровергают все слухи о своих отношениях.

[ оригинал ]