Питт и Энистон развелись

В понедельник суд штата Калифорния (США) вынес решение о разводе звезд американского кино Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Однако, как подчеркивает Associated Press, по законам штата бывшая звездная пара формально останется таковой еще шесть недель – вплоть до 2 октября 2005 года.

Как утверждает газета Daily Mirror, оба экс-супруга приложили все усилия, чтобы не сделать детали своего бракоразводного процесса достоянием общественности. Равным образом они отказываются от комментариев о причине своего разрыва.

Питт и Энистон расстались в январе 2005 года, прожив в браке четыре с половиной года. В марте 36-летняя Энистон подала на развод, сославшись на некие «непримиримые противоречия» между супругами. Позже в своем интервью журналу Vanity Fair Энистон заявила, что по-прежнему любит Питта. Однако, подчеркнула она, с предстоящим разводом ее жизнь отнюдь не закончится.

Явно не закончилась она и для 41-летнего Брэда Пита. После того как он расстался с Энистон, его стали часто замечать в компании с Анджелиной Джоли – его партнершей по снятому в 2004 году фильму Mr. & Mrs. Smith. И, как уверяет игравший одну из главных ролей в том же фильме Джордж Клуни, Питт и Джоли «постоянно вместе» и «очень довольны друг другом».

До сих пор, как пишет Irish Examiner, и Питт и Джоли неизменно отрицали, что стали любовниками. Однако, по некоторым данным, недавно Джоли все же признала, что между Питтом и ней возникли романтические отношения.

[ оригинал ]