Симоне надоели папарацци

Известная телеведущая и фотомодель Симона Вентура в нынешнем сезоне много и плодотворно работает. Бывшая жена футболиста Стефано Беттарини на канале Rai ведет сразу две программы, связанные со спортом – «Quelli che il calcio» и «L’Isola dei Famosi», и у нее остается совсем немало времени на обустройство своей личной жизни.

40-летняя телезвезда рассказала о своей непростой жизни одной из итальянских газет. В интервью она заявила, что не теряет оптимизм и готова еще раз попытать счастья в браке. Однако надоедливые папарацци изрядно достали Симону.

«За три последних года моя жизнь серьезно изменилась, – сказала она. – Так сложились обстоятельства, что я ушла от мужа. И теперь я не могу вести нормальную личную жизнь. Стоит только мне в компании мужчины выйти в свет, как на следующий день все таблоиды спешат написать о том, что я встретила новую любовь. Раньше я была бедной, но свободной, теперь же богатство лишило меня этого».

Вообще карьера Симоны в качестве модели и телезвезды популярного канала началась в 23 года, после того, как скромная ведущая одного из маленьких частных каналов приняла участие в крупном конкурсе красоты. После этого ее карьера пошла стремительно вверх – от ведущей прогноза погоды и начинающей актрисы до популярной личности.

Чуть позже она вышла замуж за Беттарини и родила ему двоих детей. После развода Симона целиком посвятила себя работе, попробовав себя в качестве ведущей реалити-шоу на каналах Rai 1 и Rai 2.

[ оригинал ]