Шарапова — самая богатая и знаменитая девушка

Линдсей Лохан

Журнал Forbes опубликовал список богачей, посчитав состояние и сопоставив известность “молодняка” мировой элиты. Первое место — за 18-летней российской теннисисткой Марией Шараповой с ее $18,2 млн.
Слегка отстает ее ровестница актриса Хилари Дафф с банковским счетом в $15 млн. Хилари получила всемирное признание, как звезда канала “Дисней”, была номинирована на премию “Эмми” за участие в сериале “Лиззи МакГуаер”, где она играет тинэйджера, который попадает в непростой мир средней школы.

Мария Шарапова

На третьем месте сестрички-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен, совокупное состояние которых оценивается в $21 млн, ну а на каждую — это “всего” $10,5 млн. Близняшки живут с матерью в Калифорнии, им по 16 лет и число фильмов, в которых они снимались, близится к пятидесяти. Вероятно, вскоре Мэри-Кейт станет лицом новой рекламной кампании Calvin Klein.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Далее следует 19-летняя голливудская звезда Линдсей Лохан ($10 млн), известная своим романом со знаменитым Брюсом Уиллисом. Самая “безденежная” в этом списке актриса и начинающая певица Аманда Байнс — у нее $1,5 млн.
Не обошли вниманием и сильную половину человечества, хотя она и слабо представлена в этом списке — мало кто из мужчин начинает зарабатывать большие деньги в юном возрасте. Самым успешным здесь на сегодня считается баскетболист Ле Брон Джеймс, который в свои 20 лет заработал уже почти $23 млн. n

[ оригинал ]

1 thought on “Шарапова — самая богатая и знаменитая девушка

Comments are closed.