Продажи GEELY СК превысили 100 автомобилей за две недели

GEELY

За первые 2 недели официальных продаж автомобилей GEELY СК в Украине корпорация «АИС» – эксклюзивный импортер данного бренда, реализовала более 100 автомобилей. Очередь на GEELY сформирована на 2 месяца вперед. Ежедневно через сайт www.geely.ua поступает по 15 заявок на потребительские тесты.
Директор дистрибьюторской компании GEELY Дмитрий Калиновский объясняет ажиотаж вокруг новой марки неудовлетворенным потребительским спросом в сегменте бюджетных авто. «Украинские потребители давно ждали появления автомобиля европейского качества по украинской цене. Стоимость GEELY составляет от 8 до 10 тысяч долларов. На сегодняшний день – это самая конкурентная цена автомобилей в классе «С». А разнообразие кредитных программ делают его доступным для самого широкого круга покупателей» .

Корпорация «АИС» предусмотрительно подготовилась к такому активному старту: еще в начале года был заключен ряд соглашений на поставку запасных частей с китайским производителем GEELY, подписаны контракты об увеличении гарантийных обязательств до 3 лет и 100 000 км пробега и подготовлены сервисные станции в каждом областном центре Украины. В планах корпорации на 2007 год – производство и реализация 2 000 автомобилей GEELY, а также вывод двух новых моделей.

Справка об автомобилях GEELY
В Украине GEELY СК представлена в трех комплектациях: Basic, Comfort и Impress.
В минимальной комплектации Basic автомобиль имеет электростеклоподъемники, электрорегулировку зеркал, центральный замок с ДУ, кондиционер, гидроусилитель руля, подогрев заднего стекла, стальные диски, противотуманные фары. В максимальной комплектации Impress – автомобиль дополнительно оснащен CD-проигрывателем, легкосплавными дисками, подушками безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD (антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий). Geely CK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1,3 и 1.5 л и мощностью 86 и 94 лошадиных сил соответственно. Во всех моделях GEELY используется мотор, произведенный по произведенный по технологии Toyota.
Оффсайт GEELY

Текже смотрим:
Отзывы владельцев Geely
Обзор моделей Geely
Технические характеристики Geely
Тест-драйвы Geely
Результаты краш-тестов Geely
Автосалоны предлагающие Geely
Техцентры Geely
Форум по Geely