Черный PR и Адольф Гитлера

Черный PR, так активно используемый нашими политиками, придуман вовсе не ими и даже не их политологами. Это изобретения намного старше их их отцов. В истории множество примеров более чем удачного использования технологий черного PR. Взять хотя бы политтехнологии Третьего рейха.

Александр Гогун в своей впервые рассказывается о механизме и особенностях политтехнологий Третьего рейха.
Подавляющее большинство документов публикуется впервые после 1945 года. Александр Гогун автор многочисленных работ по истории Второй мировой войны Александра Гогуна.

В сборнике представлено то, что нацисты рассказывали о коммунистах, о России и русских. Причём как самим русским, так и немцам, а в случае с манифестом от 22 июня 1941 года — и всему миру. Понятно, что откровенной клеветы на Россию здесь хватает, хотя некоторые фразы о «самой прогрессивной общественной системе» сущность этой системы отражают достаточно ярко.
Так же приведено несколько примеров «белого пиара»: материалов, в которых нацисты хвалят себя. Например, брошюра с умильным названием «Гитлер и дети». Книга предназначена для историков, а также всех, интересующихся историей.
В качестве иллюстраций использованы немецкие агитационные плакаты, военные плакаты, антисоветские листовки и карикатуры.

Скачать “Черный PR Адольфа Гитлера. Документы и материалы” (ifolder)

2 thoughts on “Черный PR и Адольф Гитлера

  1. Мне Media Sapiens везде видится) Дело в том, что герой повести адаптировал выступления Геббельса для своих заказчиков. Потом спалился, конечно)

Comments are closed.