Cowon A3 – Кинотеатр в кармане

Cowon A3 - Кинотеатр в кармане

Компактная коробочка под названием Cowon A3 наконец-то покоряет рынок. Эволюционное продолжение серии PMP на HDD от Cowon ждали многие, ведь люди любят кино с музыкой и… много места для них. У Cowon A3 есть все, чтобы порадовать потребителя: видео можно посмотреть на четырехдюймовом дисплее с разрешением 800х480 пикселов, послушать FM-радио, а еще лучше – любимую музыку в lossless-форматах FLAC и APE.

Понятное дело, MP3, OGG и их собратья тоже поддерживаются. Еще на устройстве можно просматривать документы MS Office и PDF, к нему можно подключать внешние USB-устройства, а картинку вывести на телевизор.

Просто какой-то мультимедийный комбайн получился. Проигрыватели от Cowon всегда славились качественным звуком, думаю, что и новинка не будет исключением. Компания частенько выпускает солидные прошивки для своих устройств, которые не только исправляют баги, но и добавляют новые функции. A3 продается в двух вариантах, которые отличаются только объемом встроенного жесткого диска – 30 и 60 гигабайт, по ориентировочной цене $387 и $465 соответственно.

[ оригинал ]

2 thoughts on “Cowon A3 – Кинотеатр в кармане

  1. Кстати удобная штука, так я прочитал всё что впринцепи нужно, вот надо только посмотреть на неё в живую.

  2. Да уж штучка зачетная, если не глючная то может стать конкурентом многим КПКшкам

Comments are closed.