Хостенг рулит!

Наш любимый хостер, видимо опять затеял диверсию. Мало того, что позавчера, видимо, было восстановление данных из бэкапа, вызвавшее сбой в нескольких плагинах (в том числе и критичном плагине кеширования). Да и видимо бэкап был суточной давности, так как потерялось несколько заметок, комментариев, а в другом проекте и половина критических изменений, которые вносились в этот день. Но об этом сообщать ведь вообще не обязательно! Зачем же, какая разница, свежее там или прошлогодней давности. Так на днях еще и письмо пришло с содержанием типа:

Уважаемые клиенты виртуального хостинга и реселлинг пакетов, компания «HostBizUa» приняла решение в обновлении программного обеспечения всех серверов до MySQL5, PHP5

Ну так как изначально заказывался хостинг с PHP5, то особого значения этому мы не придали. Да и не должно было быть ничего. Но все случилось как всегда и вчера где-то после 21, достучаться до сервера было очень проблематично, а, судя по счетчикам, ночью сайт похоже вообще “лежал”. Так, что приношу извинения, за наш любимый хостинг. Хостенг рулит!

3 thoughts on “Хостенг рулит!

  1. Ну что сказать, жалко конечно что произошла потеря информации, надеюсь она была не очень ценная…

  2. Нет “ДИВАН”, он же “Yastreb”, он же “Картошка”, он же “кирпич керамический” несколько пропавших ваших “спамерских” коммента не очень ценны… Ценно время, которое потеряли постоянные читатели наблюдая за загрузкой сайта, их отрицательные эмоции после неудачной загрузки и их пропавшие комментарии.

Comments are closed.