Скачать новую версию QIP просто

Скачать новую версию QIP просто

В связи с очередной попыткой показать кто в доме хозяин сменой протокола ICQ многие товарищи спрашивают – где скачать новую версию QIP. У меня на этот план возникает сразу два вопроса. Первый – неужели люди разучились пользоваться поиском, ведь гугль сейчас при строгих запросах выдает релевантные сайты и если спросить у него Скачать новую версию QIP первый в списке сайт – qip.ru вторым – qip.ru/ru/pages/download_ru/ .
Второй вопрос – почему люди еще пользуются icq менеджерами, если существует jabber-протокол и куча его клиентов. Взять к примеру тот же гуглевский GTalk – и проблем нет с протоколами, и история чата хранится прямо на сайте гугли, а значит всегда доступна, и прямой вход в gmail под рукой, да и сам мессенджер понадежнее того же квипа. Так что всем кого мучает вопрос где скачать новую версию QIP рекомендую скачать к примеру gtalk и забыть о подобных вопросах :)


И наш маленький постовой:
Грамотное компьютерное обслуживание – залог спокойного сна. Создать элит букет вовсе дело не просто и совсем не дешевое. Проверено, продвижение сайта лучше поручить специалистам.

1 thought on “Скачать новую версию QIP просто

Comments are closed.