Украина мае талант 3. Космический масштаб! Онлайн

Украина мае талант 3. Космический масштаб! Онлайн

Масштабное талант-шоу Украины – Україна має талант 3 – стартует в эфире телеканала СТБ уже 4 марта и будет выходить по пятницам еженедельно в 20:00. Как и в прошлых сезонах первые выпуски – кастинги в крупнейших городах Украины: Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Киев. А уже с середины апреля нас ожидают прямые эфиры шоу, где 50 финалистов проекта будут бороться за 1 млн. грн.

В начале февраля стартовала промо нового сезона шоу Украина мае талант 3. «Взяв во внимание основные отличия третьего сезона шоу – больший масштаб, накал эмоций, ожидания зрителей и новые уникальные таланты, – мы решили остановиться на теме космоса. В моем понимании космическая среда наилучшим образом отображает масштаб и грандиозность предстоящего зрелища, – рассказывает Ираклий Махатадзе, директор департамента промоушна телеканала СТБ. – Все наши промокампании больших шоу – не что иное, как приключения звезд. На мой взгляд, зрителю интересно наблюдать, как их любимые герои перевоплощаются и действуют в абсолютно фантастических предлагаемых обстоятельствах».

Промокампания третьего сезона шоу «Украина мае талант 3, которая проходит под слоганом Космический масштаб, состоит из трилогии роликов, каждый из которых продолжает по смыслу предыдущий.

Смотрим онлайн Україна має талант 3 проморолик – часть 1

Смотрим онлайн Україна має талант 3 проморолик – часть 1

Смотрим онлайн Украина мае талант 3 проморолик – часть 1