Девчата и Я шагаю по Москве тоже разукрасят

Девчата и Я шагаю по Москве тоже разукрасят

Мода на раскраску, или по другому колоризацию, сейчас в самом разгаре. По видимому “успех” цветных версий Семнадцать мгновений весны и В бой идут одни старики никого, ничему не научил. Теперь к ним присоединяться и Неподдающиеся, Девчата, Берегись автомобиля и Я шагаю по Москве. Их раскрасит “Формула цвета”. Об этом в беседе с ИТАР-ТАСС сообщил продюсер и режиссер компании Игорь Лапотенок.

Ранее “Формула цвета” уже успела раскрасить такие картины как “Подкидыш”, “Волга-Волга” и “Офицеры”. Последним на сегодняшний день проектом компании является колоризация фильма “Три тополя на Плющихе”.

Лапотенок отметил, что при выборе фильмов для колоризации компания ориентируется на “отзывы и пожелания наших зрителей”. Продюсер также сообщил о готовности “Формулы цвета” в будущем поработать над лентами “Два бойца”, “Республика ШКИД” и “Золотой теленок”. “Если публика попросит, то мы колоризуем и эти ленты”, – сказал Лапотенок.

Тем не менее, раскрашенные версии старых черно-белых фильмов вызывают неоднозначную реакцию у зрителей и представителей киноиндустрии. В частности, Василий Лановой, исполнивший одну из главных ролей в “Офицерах”, довольно резко высказывался о колоризации этой картины.

[ оригинал ]


Если вам одиноко или просто не с кем пообщаться или организовать свой досуг, просто остановитесь, посмотрите вокруг. Уверен, вы найдете с кем можно приятно пообщаться.

1 thought on “Девчата и Я шагаю по Москве тоже разукрасят

  1. Золотой теленок ассоциируется у населения с развлечениями и активным отдыхом. И естественно зрители с большим удовольствием смотрят фильмы в цвете , ведь организовать свой досуг нас ни кто не научит, а кто сталкивался с ним то знает что это дорогое удовольствие, отдохнуть от души. И все же многие люди остаются в своих домах и смотрят так сильно полюбившиеся им фильмы: про разведчиков, про мужественных летчиков и красивых девушек, сопроваждающих главных героев.

Comments are closed.