Мадонна едет в Киев

Мадонна едет в Киев M.D.N.A Madonna

По данным некоторых источников, поп-королева может выступить на площадке национального спортивного комплекса “Олимпийский” уже в июне-июле наступившего года в поддержку своего грядущего альбома “M.D.N.A”.

По некоторой информации фанатам Мадонны, возможно, летом стоит посетить украинскую столицу. Сообщается, что переговоры вполне реальные и выступление Мадонны в Киеве сразу же после предстоящего ЕВРО-2012 не является таким уж фантастическим.

“Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила “призыв” в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно – не в Лондоне, а в Киеве”, – уверен анонимный источник.

Также издание “Зеркало недели” утверждает, что украинские промоутерские компании в данный момент ведут переговоры с Джо Кокером и Джорджем Майклом.

Напомним, двенадцатый альбом Мадонны выйдет в марте. Предваряет его первый сингл “Gimme All Your Luvin”, демо-версия которого уже доступна в сети и будет доступна на цифровых ресурсах 6 февраля.

[ оригинал ]