Новое поколение SsangYong Rexton представят в Пусане

Новое поколение SsangYong Rexton представят в Пусане

В рамках автомобильной выставки, которая в конце мая откроется в южнокорейском городе Пусан, компания SsangYong проведет премьеру внедорожника SsangYong Rexton поколения “next”. Первый опубликованный в Сети официальный скетч демонстрирует, что с экстерьером SsangYong Rexton произошли существенные метаморфозы. Внешность машины преобразилась за счет установки более стильной хромированной решетки радиатора, новых передних фонарей, которые получили светодиодные элементы, иных корпусов наружных зеркал с дублерами поворотников и модернизированного бампера.

Ракурс модели на опубликованном изображении не позволяет увидеть “корму”, однако, судя по ранее размещенным в Интернете “шпионским” снимкам, дизайн бампера и фонарей изменен.

Появятся ли в силовой линейке новые двигатели – остается загадкой. Текущая версия южнокорейского кроссовера, спроектированная на платформе предыдущего поколения Mercedes-Benz M-класса, комплектуется моторами Daimler. В России автомобиль доступен с дизельными силовыми установками мощностью 165 и 186 л.с. и 220-сильным бензиновым агрегатом. Модель производится с пятиступенчатой механической коробкой передач и пятискоростным “автоматом”.

[ оригинал ]