Nokia готовит “что-то удивительное” на 7 сентября

Nokia готовит что-то удивительное на 7 сентября

Возле центрального фирменного салона Nokia в городе Хельсинки (Финляндия) появился баннер с надписью “Something amazing is coming 7.9.2012”.

Стоит отметить, что 7 сентября будет следующим днем после мероприятия Nokia World, которое компания планирует провести 5-6 сентября 2012 года и которое производитель телефонов позиционирует как «одно из крупнейших» в истории компании.

Учитывая, что текст на баннере написан на английском языке, логично было бы предположить, что Nokia адресовала свое сообщение не только жителям Финляндии, где национальными языками являются шведский и финский.

Сканирование QR-кода, размещенного на баннере, переводит на сайт NokiaGraffiti, где пользователи могут оформить собственную фотографию в стиле граффити, а также выбрать фон стены, на котором изображение будет размещено. При этом на сайте отсутствуют какие-либо подробности о том, чем именно Nokia собирается порадовать мировую общественность.

Судя по записям на ресурсе, новая информация будет появляться каждую неделю. Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.

[ оригинал ]