Смартфон LG Escape с LTE у AT&T за $50

Смартфон LG Escape с LTE у AT&T за $50

Ассортимент сотового оператора AT&T пополнился благодаря официальному анонсу смартфона LG Escape, относящегося к решениям бюджетного уровня и работающего под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новинка может похвастаться 4,3-дюймовым qHD-дисплеем с IPS-матрицей и поддержкой сетей четвертного поколения LTE, а ее быстродействие обеспечивается двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц (вероятнее всего, в устройстве используется чип Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960).

Для хранения контента предлагается использовать 4 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, кроме того, присутствует 5-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в формате 1080p вкупе с фронтальной 1,3-Мп камерой для видеозвонков.

Не забудем и про поддержку беспроводных технологий NFC и Bluetooth 4.0 плюс аккумулятор на 2150 мАч, а также новую функцию Skyfire Horizon, обеспечивающую быстрый доступ к социально-сетевым ресурсам. Пользователям AT&T смартфон LG Escape будет доступен 16 сентября за $50 (с новым двухлетним контрактом).

[ оригинал ]