Смартфон Sony Xperia C660X Yuga с Full HD экраном

Смартфон Sony Xperia C660X Yuga с Full HD экраном

В прошлом месяце появилась информация о подготовке смартфона Sony Xperia C660X Yuga с Full HD дисплеем и четырехъядерным процессором, засветившегося в бенчмарках. А теперь этот аппарат появился и на “живых” фотографиях, опубликованных сетевым ресурсом Android Schweiz. Несмотря на неважное качество приводимых снимков, на них можно заметить мобильное устройство в классическом дизайне Sony-style с большим сенсорным экраном. В качестве ОС стоит Android 4.1.1 Jelly Bean с фирменным интерфейсом Sony.

Прочие известные на текущий момент характеристики Sony Xperia C660X Yuga включают уже упомянутый 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и однокристальную систему Qualcomm Snapdragon S4 Pro, в состав которой входит CPU с четырьмя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц плюс графика Adreno 320. Эта SoC вкупе с 2 ГБ оперативной памяти должна обеспечить отличную производительность.

Любопытно, что гаджет на снимках, судя по всему, получил камеру на 12 Мп, а не 13 Мп, как сообщалось ранее, а дебют Sony Xperia C660X Yuga ожидается в грядущем январе в рамках выставки CES 2013.

[ оригинал ]