Первые фото смартфона Samsung Galaxy S4 Active

Первые фото смартфона Samsung Galaxy S4 Active

В Сети впервые появились изображения защищенного смартфона Samsung I9295 Galaxy S4 Active, уже неоднократно ранее упоминавшегося в различных слухах, а также «утекшем» роадмапе компании. Смартфон прошел сертификацию в организации Bluetooth SIG, а купить его, судя по данным роадмапа, можно будет уже в июне. Впрочем, источники ресурса The Wall Street Journal считают, что релиз Galaxy S4 Active состоится месяцем позже.

Первые фото смартфона Samsung Galaxy S4 Active

Спецификации смартфона, как ожидается, будут такими же, как у оригинального Galaxy S4. Судя по данным на экране, устройство использует четырехъядерный 1,9-ГГц процессор с графикой Adreno 320, что свидетельствует о чипе Snapdragon 600. У смартфона такой же, как у оригинала, 5″ Super AMOLED-дисплей с разрешением 1080p, и, всей видимости, основная 13-Мп камера.

Вместе с тем, несмотря на такие же характеристики, Galaxy S4 Active отличается дизайном от Galaxy S4. Новый смартфон заключен в металлический корпус, а под экраном размещены три физические кнопки для управления его работой.

Официальных данных о сроках анонса Galaxy S4 Active пока нет. Но появление «живых» фото смартфона в Сети говорит о том, что ждать этого события осталось недолго.

[ оригинал ]