Ubisoft анонсировала MMOG гонку The Crew

Ubisoft анонсировала MMOG гонку The Crew

Студия Ubisoft официально анонсировала онлайновый гоночный симулятор The Crew на выставке Е3 2013. Игра разрабатывается для ПК, Xbox One и PS4 и должна поступить в продажу в начале 2014 года. Созданием проекта занимается студия Ivory Tower, в которой трудится множество разработчиков гонки Test Drive Unlimited и коллектив Ubisoft Reflections — авторы проекта Driver: San Francisco.

Во время Е3 2013 игру представил её художественный руководитель Джулиан Герити (Julian Gerighty). По словам специалиста, в симуляторе геймеры смогут собираться вместе и принимать участие в заездах и мероприятиях. Конечно, кататься по трассам The Crew можно будет и в гордом одиночестве.

Герити утверждает, что местом действия проекта будет вся территория США. Пользователи смогут путешествовать от города к городу, где будут внедряться в местные преступные группировки. Виртуальная карта гонки полностью охватывает США. Это одна из самых больших виртуальных гоночных игр в истории.

Судя по демонстрации геймплея, которая была проведена на выставке, игрокам позволят улучшать и модернизировать транспортные средства. Например, можно сделать внедорожник из американского “маслкара”.
Чтобы пользователи всегда знали о последних достижениях своих товарищей, авторы The Crew подготовят специальное приложение для планшетов на Android и iOS.

[ оригинал ]