Эксклюзивный ноутбук Acer Aspire R7 Star Trek выставлен на аукционе

Вдохновившись кинофильмом “Стартрек: Возмездие”, компания Acer в сотрудничестве с Paramount Pictures выставила на аукцион специальное издание ноутбука Aspire R7 с логотипом Star Trek и два постера, лично подписанных командой Звездного Пути. Аукцион пройдет с 14 по 24 июня, все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Компания Acer изготовила всего 25 экземпляров сенсорного ноутбука R7 в этом издании, ни один из которых не поступит в продажу. Данные ноутбуки были подарены актерам и членам съемочной группы, а также переданы в специализированные музеи. Только один из этих уникальных ноутбуков будет продан через аукцион eBay.

Единственный в своем роде лот Acer Aspire R7 “Star Trek Into Darkness” Limited Edition включает в себя ноутбук-тррансформер R7 с логотипом Star Trek из нержавеющей стали, а также фирменный чехол для ноутбука с логотипом Star Trek. Данный лот также включает в себя постер фильма «Стартрек: Возмездие», подписанный членами съемочной группы, специальный контент «Star Trek Into Darkness», такой как фирменные обои и видео, саундтрек фильма, загрузку «Star Trek: The Video Game», уникальную упаковку, а также сертификат подлинности от Acer и Paramount Pictures.

Данный уникальный ноутбук можно приобрести на eBay по адресу www.ebay.com/theonlyone. Размещение ставок началось 14 июня, а закрытие аукциона состоится 24 июня. Весь доход будет передан двум благотворительным организациям: The Mission Continues и Save the Children.

Напомним, ноутбук-трансформер Aspire R7 оснащен сенсорным Full HD IPS экраном диагональю 15,6 дюймов, установленным на специальном шарнире “Ezel Hinge”. Этот шарнир позволяет не только трансформировать устройство в режим ноутбука или планшета, но и одним движением быстро поворачивать экран к сидящему напротив собеседнику или приподнимать экран над плоскостью стола, задавая необходимый угол наклона. Ноутбук комплектуется процессором 3-го поколения Intel Core i5, жестким диском 500 ГБ, твердотельным накопителем 24 ГБ и ОС Windows 8.

[ оригинал ]