Тэйлор Свифт и Бейонсе будоражили сердца своими выступлениями в День независимости США

Вчера, 4 июля, США отметили День независимости. Этот день был отмечен как великими празднествами во всех городах, так и митингами протеста против тотальной слежки, которую вело Агентство национальной безопасности США.
Протестующие требовали восстановить Четвертую поправку к Конституции США, которая защищала американцев от покушений на их личную жизнь.

Также в этот день после ремонта, который продолжался несколько лет, открыли доступ к Статуе Свободы. Завершился день независимости масштабными феерверками, однако здесь все прошло не так гладко. В Лос-Анджелесе из-за неисправностей с пиротехникой пострадали порядка 30 человек, которые пришли посмотреть на великолепие салютов в ночном небе. Все они госпитализированы.

В Нью Йорке в Национальном парке свободы прошли главные действия этого дня. Было организовано празднечное шоу феерверков, в котором приняли участие Тэйлор Свифт, экстренно прибывшая в этот день специально из Арленгтона (Техас) на выступление, Мэрайа Кэрри, исполнившая три песни, Селена Гомес, Кети Пэрри, впечатлившая своим нарядом, репер Pitbull, Тим Макгроу, Бейонсе, Miguel, Джастин Бибер и неувядающая Шер, исполнившая свою новую песню “Woman’s World”.