Toyota Highlander и Губка Боб Квадратные Штаны казалось бы – что общего

Toyota Highlander и Губка Боб Квадратные Штаны казалось бы - что общего

Японский автопроизводитель решил по-новому представить недавно обновленный Toyota Highlander 2014 модельного года. После обновления автомобиль стал более серьезным, однако Toyota объединила свои усилия с американским кабельным и спутниковым телевидением Nickelodeon, чтобы создать новую концепцию с одним из самых известных вымышленных существ – Губкой Бобом Квадратные Штаны.

Toyota Highlander и Губка Боб Квадратные Штаны казалось бы - что общего

Концепт Highlander с изображением мультяшного героя был представлен миру, а точнее, поклонникам спорта, в минувшую субботу, 13 июля, на бейсбольном матче команд из Сан-Франциско и Сан-Диего. Он был продемонстрирован во время предварительных торжеств на спортивном стадионе. После этого автомобиль отправился в промотур по стране, который автопроизводитель проведет под названием «Happy Driving!».

В дополнение к пленке с изображениями Губки Боба, которой оклеен кузов авто, оформление салона полностью выполнено в соответствующей тематике.

«Для нас было честью сотрудничать с Nickelodeon и особенно Губкой Бобой, чтобы помочь начинаниям нового Highlander. Как и Highlander, Губка Боб – друг всей семьи. С ним просто весело – что еще можно пожелать семье, как не автомобилей и мультфильмоа?», сказал Джек Холлис, вице-президент по маркетингу американского подразделения Toyota Motor.

[ оригинал ]