Volkswagen показал бронированный Amarok

Volkswagen показал бронированный Amarok

Немецкий концерн на выставке Comtrans 2013 в Москве представил линейку специальных версий популярных коммерческих моделей. Центральное место экспозиции на стенде компании заняли четыре модифицированных пикапа Volkswagen Amarok: АСМП “скорая помощь”, Amarok эвакуатор, Amarok охотник и Amarok гражданский броневик. На выставке также представлена специальная версия Amarok “Северный Волк”, на котором команда “Полярной экспедиции Amarok” преодолела около 16 000 километров.

Экспертам рынка коммерческих автомобилей были представлены также и специальные модели Caddy, Crafter и линейка Т5 в различных модификациях и комплектациях.

Volkswagen Caddy показали в виде семиместного социального такси с удлиненной базой, цельнометаллического фургона-рефрижератора и переднеприводной версии АСМП “скорая помощь”.

Volkswagen показал бронированный Amarok

Volkswagen показал бронированный Amarok

На базе Volkswagen Crafter были представлены четыре спецверсии – АСМП, cоциальное такси, ремонтная мастерская и туристический автобус. Линейку T5 на выставке представили California Comfortline, Transporter гражданский броневик, Transporter полугрузовой и Transporter промтоварный фургон.

[ оригинал ]