Бруклин Бекхэм показал все свои татуировки

Бруклин Бекхэм показал татуировки

Уже почти год Бруклин Бекхэм живет отдельно от родителей. 19-летний юноша учится в Нью-Йорке на фотографа и лишь изредка приезжает домой по праздникам или же присоединяется к родителям, братьям и сестрам во время путешествий.

Дети знаменитых родителей всегда стараются быть на них похожими. Это не удивительно. Когда твоим отцом или матерью восхищается весь мир, сложно не признать их талант, стиль и не стараться быть на них похожими, к тому же, это и так заложено на генетическом уровне. Бруклин Бекхэм — не исключение. С ранних лет он старался во всех наследовать своего отца Дэвида Бекхэма. Юноша играл в футбольном клубе, ездил с отцом в гуманитарные миссии, появлялся на светских мероприятиях и, конечно, старался наследовать его стиль.

Чем старше становится Бруклин, тем больше заметна его схожесть с отцом. В частности, в плане татуировок. За последний год 19-летний Бекхэм сделал сразу несколько новых рисунков на теле. На новых снимках отчетливо видно, что теперь тело Бруклина наполовину украшено различными тату, которые для него, как и для его отца, носят особый смысл.

К слову, как только в сети появились кадры с оголенным торсом Бруклина Бекхэм, поклонницы пришли в небывалый восторг и засыпали фото лайками и комментариями.

Источник: Новости Ю