2020 Hyundai Palisade – первая фотография внедорожника без камуфляжа

Самый большой внедорожник Хендаи Палисад – есть фотография

На данный момент мы находимся всего в нескольких неделях от мирового дебюта флагманского внедорожника , трехрядного внедорожника модели Palisade, полноценный показ которой состоится на автосалоне в LA ().
 
К счастью, нам не придется долго ждать премьеры, чтобы впервые взглянуть на восьмиместную модель из Кореи. Все потому, что первая официальная фотография Hyundai Palisade уже была опубликована на известном отечественном сайте AutoReview.ru в субботу:

Фотография взята с сайта
 
Фотография, на которой запечатлен огромный новый внедорожник «Палисад» за водяным знаком «Авто Ревю», не оставляет сомнений в том, что автомобиль корейцам очень даже удался. Немаловажное условие заключается еще и в том, что ранее журнал «Авто Ревю» одним из первых в мире опубликовал фотографии BMX X5 G05 (), поэтому в эксклюзивности и достоверности информации сомневаться не приходится.
 
Явно вдохновленный концепцией брутального Hyundai Grandmaster HDC-2, Hyundai Palisade 2020 также имеет пересечения стиля с текущими версиями автомобилей, в основном, с последними вариациями Santa Fe. Это заимствование наиболее очевидно на переднем крае, где новая модель принимает аналогичные фары, схожие с теми, что мы видим на крупном внедорожнике и ярко выделенную фальшрешетку радиатора, которая напоминает нам о Санта-Фе.
 
Боковой профиль также имеет определенное сходство с Санта-Фе, но все, что находится за задними наклонными стойками, выглядит совсем по-другому. Обратите на это внимание.
 
Скорее всего Хендаи раскроет карты до дебютного показа на автосалоне, и через несколько дней мы сможем увидеть и другие ракурсы самого долгожданного внедорожника второго полугодия от корейского автопроизводителя. А пока наслаждаемся видом прекрасного и прикидываем, сколько это может стоить.
 
Смотрите также:
 
Внутри салона места будет достаточно для восьми пассажиров. Корейский автопроизводитель заявил, что кроссовер будет оснащаться высококачественными материалами, интуитивными технологиями и интеллектуальными функциями безопасности.
 
О флагмане пока известно немного, впрочем, вот что уже ясно: ожидается, что он разделит платформу с , моделью 2020 года, которая дебютирует на автосалоне в Детройте в начале следующего года. Большая Kia будет «питаться» от двигателя V6, вероятно имеется ввиду 3,3-литровый V6, который производит 290 л. с. 341 Нм крутящего момента в Sorento. Да, двигатель также перейдет от другой модели.
 
Ожидается, что модель начнет продаваться с лета нового года. О том, появится ли новинка в России известий пока нет.
__

[ оригинал ]