MARUV раздосадовала поклонников позой “на кортанах”: “эй, слышишь, семок дай”

Украинская певица MARUV одна из самых скандальных и эпатажный артисток отечественного шоу-бизнеса. С самого начала становления себя, как самостоятельного артиста, MARUV создавала вокруг своей персоны все больше и больше шумихи. Апофеозом в этом году стал Национальный отбор на Евровидение 2019. MARUV победила, но из-за запланированных гастролей в РФ НСТУ лишило ее возможности представлять нашу страну. Вслед за ней отказались и другие финалисты, которым предложили участвовать в международном конкурсе. 

Тем не менее, после отказа от участия в конкурсе  MARUV отправилась на свои гастроли по плану. Слушателям из России так понравилось творчество Анны Корсун, что недавно ее даже номинировали на  MTV Europe Music Awards 2019, как российскую певицу. Как ни в чем ни бывало MARUV поехала в Испанию и забрала свою статуэтку. 

А сегодня, 7 ноября, в своем instagram  MARUV опубликовала новый снимок. На нем, как обычно, она запечтлена в весьма эпатажном и стильном образе. На фото MARUV предстала перед зрителями в кожанном пальто, надетом задом наперед и в высоких черных ботинках на шнуровке и каблуке. На снимке  MARUV сидит на корточках. 

Кто-то из поклонников написал: “Э слышь че, семок дай”, “Попроще бы фотку, а такие уже надоели. Вы тут не “живая”, а замысел фотохудожника и стилиста”, “Я ворона, я ворона”, “Павлоградское мясо”, “Семки есть?”.

Однако большинство фанатов отметили непревзойденный стиль Анны на грани.

Смотри видеоклип MARUV:

Напомним, ранее мы писали о том, что MARUV показала, какой была в школе. В юности будущая артистка часто принимала участие в школьных концертах и будоражила сверстников. А как рассказала одноклассница MARUV, вне мероприятий она также носила короткие юбки, из-за чего преподаватели ругались и заставляли переодеться. Но даже учителя не предполагали, что вскоре MARUV отдаст предпочтение латексным нарядам. Подробнее по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.    

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]