Небывалое чудо: в Харькове засекли машину-призрак. Видео

В сети посмеялись над видео, где мужчина «оседлал» табуретку и смог завести скелет автомобиля.

Чего только не встретишь на просторах интернета. Люди готовы творить разное, чтобы стать известными. А иногда безумные вещи делаются только для развлечения. В общем, непонятно, по какой причине автомобилист залез в «голую» машину, но его выходка определенно вызвала небольшой резонанс.

Так, в группе «Харьков LIVE» появилось видео, снятое очевидцами, на котором мужчина едет за рулем «голого» автомобиля. Об этом написал портал Новости Украины.

На видео видно, что от машины остались только остов и мотор. Дверей, сидений, крыльев, бампера – всего этого нет, да и многих других вещей тоже. Но самое забавное то, что сам водитель сидит на табуретке и управляет транспортным средством, мужественно не обращая внимания на смешки «коллег».

«Суворые харьковские мужики», – слышен голос за кадром. В комментариях не обошлось без сарказма, хотя прозвучала и вполне рациональная мысль.

«Без руля и без витрил», «Ну а че, за пивом пешком идти?», «Денег не хватило на прикид», «Едет чувак с малярки, а вам палец покажи – орать два дня будете!» – написали пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что пользователи сети смеются над видео, в котором автолюбитель показал «самую грустную машину в мире». Пользователь YouTube под ником Даня Усачан опубликовал на своем канале видеоролик, в котором показал «самую грустную машину в мире». Как удалось выяснить, этот «титул» достался Seat Altea. Кроме грустного «выражения лица» авто было грязным, отчего выглядело еще более уныло.

Напомним, что самодельный автомобиль под названием “Азов” разъезжает по дорогам Бердянска.

Как сообщал наш портал, миниатюрная Toyota получила модный тюнинг.

Также мы писали, что в сети показали украинский спорткар родом из СССР.


Источник hyser.com.ua