Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально разведены

Знаменитости, наконец-то, смогли дойти к общему решению. 

В августе этого года Майли Сайрус и Лиам Хемсворт подтвердили свое расставание после шести месяцев брака. С тех пор в прессе появлялись все новые и новые подробности их разрыва. Например, пару недель назад стало известно, что экс-супруги еще не пришли к общему решению в бракоразводном процессе. 

Читайте также: Эд Ширан впервые снял в клипе свою жену

Но теперь, как сообщает Е!, Майли и Лиам официально разведены спустя четыре месяца после их разрыва. Свой развод бывшие супруги решили приурочить к своей дате свадьбы, поэтому развелись в тот день, когда скрепили себя узами брака в прошлом году. Как рассказывают инсайдеры, бракоразводный процесс длился легко и без скандалов. 

Тем более, что брачный контракт, составленный до свадьбы, очень облегчил данный процесс. Кроме того, как оказалось, даже во время совместной жизни, пара не вела совместного бюджета и их доходы оставались раздельными. 

Для них обоих облегчение в том, что они могут легально перейти друг от друга и полностью оставить это позади. Это был не сложный развод из-за их брачного контракта, и все это обрабатывалось адвокатами, 

– рассказывает источник, близкий к Хемсворту. 

Единственным “камнем преткновения” в их разделе имущества стали животные, которых, к слову, у экс-пары целых девять. В конечном итоге, бывшие возлюбленные договорились, что питомцы останутся жить с Майли. 


Источник marieclaire.ua