Украинская артистка получила “Грэмми”: и это не Настя Каменских

В воскресенье, 26 января, в Staples Center в Лос-Анджелесе состоялась 62-я церемония вручения наград Академии звукозаписи США — Грэмми 2020. На красной дорожке престижной музыкальной премии царили гламур, роскошь и эпатаж. Так, в этом году многие звезды западной эстрады, также как в другие годы не упустили возможности продемонстрировать поклонникам по всему миру свои стильные и яркие образы, ну и конечно же собрать свою заслуженную порцию хайпа. Так, успел отметиться на красной дорожке певец Билли Портер. Смотри, какой наряд выбрал артист в материале по ссылке.

К слову, известно, что Настя Каменских еще с конца 2018 года выразила свое желание покорить Грэмми и завоевать статуэтку этой престижной премии. Настя планирует стать первой украинской певицей, которая завоевует эту высоту. Кстати, в этом году наибольшее число номинаций унесла с собой юная американская певица Билли Айлиш. Она забрала с собой победу в целых четырех номинациях. 

Однако не только упомянутые артисты отметились на церемонии премии Грэмми в 2020 году. Так, известно, что статуэтку в номинации “Лучший сборник” в категории “Классическая музыка” получила американская пианистка украинского происхождения Надежда Шпаченко. Она родом из Харькова, а музыкой занималась с пяти лет. В 1990-х годах вместе с матерью Надежда переехала в США, где продолжила свой творческий путь. 

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]