Пакьяо подписал контракт с командой Макгрегора

Легендарный филиппинский боксер, чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) подписал контракт с Paradigm Sports Management, клиентом которой также является экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4).
 
“Хочу, чтобы все помнили одно: всегда думать позитивно. Никогда не думайте негативно, это начало вашего падения. Все возможно”, – прокомментировал эту новость Пакьяо.
 
Напомним, последний на сегодняшний день бой Пакьяо провел в июле 2019 года против американца Кита Турмана. Пакьяо победил раздельным решением судей.

Как писал Знай.ua,

Конор Макгрегор (22-4) победил американца Дональда Серроне (36-14).

Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Смотрите видео боя Макгрегор – Серроне:

После боя Макгрегор прокомментировал свое триумфальное возвращение, и поделился дальнейшими планами.
 
“Я вернулся. Это было очень здорово. Я в очередной раз вошел в историю и установил еще один рекорд. Я стал первым человеком в истории UFC, который сумел нокаутировать своих соперников в трех разных весовых категориях. Не могу сказать, что я вышел на пик своей формы, но я близок к этому. 
 
Мне нравится в полусреднем весе, я себя отлично чувствую в этой категории, но это не значит, что я не смогу снова спуститься в легкую весовую категорию. Невероятно счастлив и очень горжусь этой победой. Спасибо всем за вашу поддержку”, – сказал Макгрегор после боя.
 
Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор получит реванш с Нурмагомедовым.


Источник