На мосту Патона подростки устроили ДТП с опрокидыванием, – видео за мгновение до аварии объяснило все

В Киеве, на мосту Патона, водитель автомобиля Dacia на бешеной скорости сделал кульбит посреди дороги. Соответствующие фото и видео опубликовали в пабліку «Киев оперативный» в соцсети Facebook.

Как сообщается, около 20:40 на мосту Патона на полосе, ведущей в направлении центра города, водитель за рулем автомобиля Dacia Logan, не справился с управлением и в‘ехал в авто Daewoo, которое двигалось в ту же сторону. После столкновения первую машину отбросило в отбойник и перевернуло на крышу.

По словам водителя Daewoo, он успел лишь в зеркале заметить, что что-то сзади приближается на высокой скорости, а затем почувствовал мощный удар.

В результате ДТП были госпитализированы пассажиры Dacia, а водителя авто допрашивают сотрудники полиции.

Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»

В настоящее время в сети нашли видео, которое успели снять пассажиры Dacia за несколько секунд до ДТП.

«Ну, честно говоря, ничего другого мы и не ожидали увидеть», – комментируют авторы поста. На видео – молодые люди, которые ведут себя не очень адекватно в салоне авто, и превышают скорость на дороге.

«Аж отбойник разорвали ударом. Там же люди ходят, сейчас, как отменили автобусы, могли пострадать», «Круть… хорошо, что не «бульк»», «Лучше бы булькнуло. Меньше было бы таких оленей на дорогах», «Куда можно лететь на этой консервной жестянке, не понимаю», «Мы летим на ведре!», – саркастически отмечают комментаторы.

Напомним, что под Радой разбилось авто нардепа, внутри был близкий друг президента Зеленского

Как сообщает портал Знай.uа  под Киевом в страшном ДТП погиб известный украинский боксер, видео с места трагедии

Знай.uа писал, что  поужинал водкой – пьяный киевлянин на Daewoo влетел в Mercedes, есть пострадавшие


Источник