Это вовсе не мигрень: названы первичные признаки сильнейшей интоксикации организма

Частые головные боли, перепады настроения, усталость – все это мы списываем на стрессы, тяжелую работу или недосыпы. Между тем медики предупреждают, что такие симптомы могут сигнализировать о серьезной интоксикации организма.

Так специалисты перечислили основные признаки, указывающие на то, что ваш организм отравлен и нуждается в очищении.

Одним из главных знаков является головная боль, которая накатывает внезапно. Это связано с тем, что главный орган центральной нервной системы реагирует на ядовитые вещества, проникающие в организм с продуктами питания, через легкие, кожу, а также вследствие лучевых поражений, ожогов и даже электро-магнитного излучения.

Но, чтобы узнать истинную причину головной боли, особенно если она возникает часто, нужно обратиться к лечащему врачу.

Еще один признак интоксикации – это появление лишних килограмм. Если вы не меняли свой привычный рацион, калорийность съеденного за день приблизительно одинаковая, и физическая активность осталась на том же уровне, то прибавка в весе должна насторожить.

Если вы чувствуете постоянную усталость, без серьезной физической перегрузки и с получением достаточного количества сна, то это также может указывать на отравление организма вредными веществами, которые создают большое давление на надпочечники.

И наконец, если ваше настроение постоянно скачет, то вниз, то вверх – это тоже может быть сигналом о том, что ваш организм нуждается в очищении. 

К слову, медики уверяют, что нередко причиной депрессии служит аспартам – искусственный подсластитель.

Важно: не занимайтесь самолечением, обратитесь к доктору, который поставит вам верный диагноз и назначит правильный и действенный курс лечения. 

Ранее “Нyser писал о том, что как почистить печень во время карантина.

Также наш портал сообщал, как быстро почистить организм от токсинов.

Напоминаем, как привести микрофлору кишечника в порядок без лекарств.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua