Плюс-сайз модель Эшли Грэм надела новое белье и показала формы после родов (фото)

Пышнотелая американская красотка Эшли Грэм опубликовала в своем микроблоге пост, в котором показала, как работает над приобретением привлекательной физической формы.

Она надела стильный спортивный наряд и продемонстрировала, как выполняет упражнения, не преминув похвастаться прелестями фигуры. В подписи к кадру она пояснила, что после родов прошло 13 недель, и поинтересовалась у фолловеров, что они делают для того, чтобы вернуть себе привлекательность. Как известно, в середине января 2020 года Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин стали родителями впервые – у них родился сын.

Эшли Грэм – одна из самых ярких представительниц современной модельной индустрии. 32-летняя знаменитость активно ломает стереотипы и доказывает, что женская красота не может быть стереотипной, и даже обладая «неформатной» внешностью, можно стать эталоном привлекательности.

Эшли Грэм сотрудничала со многими мировыми глянцевыми изданиями, в том числе «Vogue», «Harper’s Bazaar» и «Glamour». В одном из интервью Эшли Грэм призналась, что с детства была полненькой, а потому не раз становилась объектом насмешек и критики от более стройных сверстниц.

В 12 лет она попала в поле зрение именитого модельного скаута и начала стремительное восхождение по карьерной лестнице, добившись головокружительного успеха.  Ее называют “иконой бодипозитива”, а сама Грэм убеждена, что залогом женского счастья является полное принятие себя. Впрочем, несмотря на пышные формы, модель старательно работает над собой и регулярно занимается физическими нагрузками.

Ранее “Hyser” писал о том, что Эшли Грэм полностью разделась для фотосессии на последнем месяце беременности.

Также наш портал рассказал о том, что Эшли Грэм устроила зажигательные танцы в облегающем платье.

Напоминаем, что  Эшли Грэм завела Сеть ошеломляющими фото с младшей сестрой.

Подписывайтесь на наш Twitter

 


Источник hyser.com.ua