“Еще и выпихну”: Нина Матвиенко требует, чтобы дочка с зятем съехали из ее дома

Жилищный вопрос в семье артистки Нины Матвиенко поднимается не впервые. Ранее ее дочь Тоня и Арсен рассказывали, что им удалось купить семейное гнездышко в новострое, однако пока в нем даже не начали делать ремонт.

По словам звездной дочери певицы, она бы с удовольствием приступила к обустройству уюта в новом доме, однако пока застройщик не позволяет им приступить к ремонтным работам. Арсен Мирзоян признался, что им с супругой удобно жить с тещей и иметь возможность оставить младшую  дочку на бабушку. Отметим, у пары есть двое детей: 23-летняя Ульяна и 5-летняя Нина.

Сама Нина Матвиенко считает, что ее дом в пригороде Киева стал тесноват для жизни впятером. Ранее вместе с семьей жил и муж певицы Петр Гончар, однако недавно артистка попросила супруга съехать на дачу, так как не выдержала совместного проживания с мужчиной. Сейчас пара готовится к разводу.

Звезда признается: она ждет переезда детей, потому что ей их просто жаль. По ее словам, дома стало неудобно: людей много, а комнаты всего четыре. Из-за этого молодому поколению приходится ютиться в одной комнате, а на кухне стало невозможно развернуться из-за большого количества хозяек.

Певица добавила, что готова даже “выпихнуть” семью дочери ради ее собственного счастья.

Напомним, ранее мы писали, что “Устали друг от друга”: Тоня Матвиенко отреагировала на развод своих родителей.


[ оригинал ]