Эксклюзивный 6-колесный внедорожник Devolro выставили на продажу в Украине

Шестиколесная Toyota Tundra от Devolro – это настоящий вездеход для олигархов. Как уже рассказывал ТопЖыр, компания Devolro основана в США бизнесменом российского происхождения Эдуардом Орловым. Она специализируется на экстремальном тюнинге самых разнообразных внедорожников – от УАЗа до Тойоты.

Многие творения Devolro называют внедорожниками для апокалипсиса, поскольку по уровню оффроуд-подготовки они сравни танками. Проехать они способна там, где даже пешком не удастся. Правда, и стоимость таких автомобилей соответствующая – от 100 тысяч долларов, а вот максимальная цена может достигать даже полмиллиона долларов!

Что касается данного экземпляра, это 6-колесная Tundra от Devolro, которая была замечена в Украине в 2019-м году. Ценник – порядка 300 тысяч долларов! Хотя, по сравнению, с оригинальным Гелендваген 6х6 это еще дешево. 

Характеристики Toyota Tundra 6X6 неизвестны, но в Devolro могут поднять мощность 5,7-литрового V8 до 580 л. с. К сожалению, нет информации, что случилось с данным вездеходом для богачей, но в объявлении о продаже сказано, что он не на ходу («притопили мотор»). Правда, и цена очень невысокая – всего 31 тысяча долларов! На самом деле это действительно халява, если, конечно, автомобиль можно привести «в чувства» за адекватные деньги и, если это возможно в принципе.

Надо сказать, что украинские политики и бизнесмены (и бандиты тоже) чтят Devolro, и примеров тому немало. Правда, этот круг хоть узкий, но фанаты есть. Так, например, в этом году тюнингованный пикап Toyota Tundra от Devolro засветился в криминальной истории.

The post Эксклюзивный 6-колесный внедорожник Devolro выставили на продажу в Украине first appeared on ТопЖыр.


[ оригинал ]