Британец на суперкаре Lamborghini вновь поехал на нем в Буковель (фото)

Из Англии — в украинские Карпаты. На Lamborghini. На первый взгляд сама идея может показаться абсурдной, но британец Джони, видимо, так не считает. Ведь в 2016-м назад он уже прославился на всю Украину, когда приехал на Ламборгини в Буковель.

Спустя 5 лет британец вновь решил повторить свой подвиг. И, надо сказать, с погодкой ему повезло. Судя по сегодняшнему посту в Инстаграм, Джони уже добрался до Ивано-Франковской области. А это значит, что до Буковеля остался совсем чуть-чуть.

По информации ТопЖыр, 5 лет назад англичанин покорял украинские Карпаты на Lamborghini Huracan. В этом же году Джони поехал в Буковель на более мощном и дорогом Lamborghini Aventador.

Напомним, Авентадор в Украине стоит от 300 до 700 тысяч долларов (зависит от года выпуска и модификации). Также отметим, что самый дорогой Lambo Aventador SVJ депортировали из Украины в Германию как «улику».

Клиренс Lamborghini Aventador составляет всего 100 мм, при этом база довольно длинная, поэтому можно только представить, насколько сдержанно и аккуратно нужно ехать на нем по украинским дорогам и уж тем более по карпатским заснеженным серпантинам…

Кстати, спустя год после подвига британца, смельчак отправился покорять Карпаты на тюнингованной Ferrari.

The post Британец на суперкаре Lamborghini вновь поехал на нем в Буковель (фото) first appeared on ТопЖыр.


[ оригинал ]