В память о покойной теще: экс-супруг Ирины Билык Дима Коляденко рассказал, что заставило его выступать в женском наряде

Популярный певец и шоумен Дима Билык дал интервью для “Светской жизни” с Катей Осадчей, в котором рассказал, почему согласился выступать в новом мюзикле Оли Поляковой “Новая Снежная королева” в образе постаревшей Герды (героиня сказки Ганса Христиана Андерсена “Снежная королева”, была воплощением любви и доброты – Ред.).

Оказалось, Дмитрий узнал в новой интерпретации классического образа свою покойную тещу, Анну Яковлевну Билык.

“Мне кажется, помогла моя любимая теща, Анна Яковлевна, царство ей небесное, это мама Ирины Билык, которая нас покинула. Этот образ очень похож на нее. Она носила такую же прическу всю жизнь. Такі ж інтонації: “Я переживаю, Ірочка”. Я ее копировал, как будто бы дома. Все эти пять лет, когда я жил с Ириной Билык, я за ней следил и наблюдал, потому что я обалдел от ее форм…Вот бюст – точно, как у Анны Яковлевны, манеры, як вона слухала, як переживала, як походка”, – рассказал Коляденко

Также шоумен признался, что из всех мужей Билык Анна Яковлевна любила его больше всех, потому что он задаривал ее подарками.

К слову, Коляденко внес несколько корректив в образ бабушки, которую играет на сцене.

“Я попросил, конечно же, что я люблю жабо, я люблю, чтоб был бант на видном месте, побольше бижутерии. Стилисты обалденные девчули, они меня научили юбочку носить…”, – смеется звезда. 

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали про то, что “Пьяным вы меня не увидите”: бывший возлюбленный Ирины Билык поделился своими хитростями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]