Украинская Шакира? Участница “Мисс Вселенная” Анна Неплях дала волю кошачьей натуре: “Это не вульгарно, а шикарно”

Известная украинская блогерша, красавица, модель и Мисс Украина Вселенная Анна Неплях, которая недавно показала всем, что умеет ходить по улице босиком, решила похвастаться своими шикарными и пышными формами в леопардовом костюме.

На этот раз Аня решила не писать много “умных” фраз, а только продемонстрировать свою упругую фигуру и грацию кошечки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Неплях в сети Instagram.

“Чувствую себя, как леопард”, — подписала на английском языке публикацию Анна Неплях.

Можно заметить, что Анна Неплях опубликовала всего два снимка, которые ей понравились больше всего из нового фотосета. Здесь модель демонстрирует свои формы в леопардовом комбинированном костюме из топика и лосин.

Публикация Анны Неплях, скриншот: Instagram

Преданные поклонники красавицы принялись активно комментировать свежие снимки Анны. Вот, что пишут люди под фото: “Вы тот человек, которому идет леопардовый принт и это не пошло, а шикарно!”, “Чтобы у меня было такое доверие к Миру, как у Анны к топам и кофточкам”, “Пантера”, “Кошечка”, “А…куенна”, “Хотеть такой костюм”, “Пожар”, “Какой красивый леопард”.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Андре Тан рассказал о своей слабости, которая близка каждому: “Долго не умел делать это”.

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская показала, что делает со своим домашним любимцем: “Самое время позвонить в службу спасения животных”.

Знай.ua писал, участница “Мисс Вселенная” Анна Неплях похвасталась возможностями своего большого рта: засунула и довольна.


Источник