Все будет ровно: самые дорогие авто и суперкары Ровно (фото)

Население Ровно составляет четверть миллиона человек, что довольно скромные показатели. Тем не менее, этот украинский город на северо-западе Украины способен удивить количеством дорогих авто. А еще Ровно называют столицей янтаря…

В некотором смысле город Ровно можно назвать «украинским Техасом» (кстати, почему-то американские тачки здесь в особо почете, особенно, ретро). Но не будем цеплять ярлыки и говорить о контрабанде и прочих особенностях этого райцентра, а просто покажем тебе, какие здесь встречаются автомобили. Некоторые из них не каждый день увидишь даже в Милане или Лондоне. А в Ровно они есть – у тех, у кого всё ровно.

ТопЖыр составил рейтинг самых крутых и дорогих авто Ровно, замеченных в 2021-м году. Если по цене, то здесь вариантов — абсолютным лидером 2021-го года стал Lamborghini Aventador SVJ за 15 миллионов гривен!

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - screenshot_38-1.jpg

Фоторепортаж составлен на основе снимков из соцсетей, пабликов и включает фото подписчиков ТопЖыр, а также cars_rv. К слову сказать, прошлый год оказался весьма насыщенным для этого небольшого, но (судя по авто) весьма небедного города.

МажЫрные тачки Ровно

The post Все будет ровно: самые дорогие авто и суперкары Ровно (фото) first appeared on ТопЖыр.


[ оригинал ]