Оксана Байрак станцевала в трусах перед зеркалом: “Даю фору 25-летним”

Одна из самых известных режиссерок Украины Оксана Байрак, которая недавно заговорила о насилии, удивила подписчиков откровенными видео.

Так, в своих Instagram-stories звезда поделилась кадрами со спальни. На ролике видно, как сценаристка занимается спортом в одних трусах и футболке. 

Сначала знаменитость показывает упругие ягодицы вблизи, а потом отходит к стене, чтобы продемонстрировать упражнения, которые помогают ей сохранять упругие формы. 

Первое из них заключается в том, чтобы шагать на месте, высоко подняв руки.

По мнению фитнес-инструктора, на которую ориентируется Байрак, это движение помогает “перевести жир в энергию”, “улучшить обмен веществ”, “ускорить метаболизм” (метаболизм и обмен веществ – это одно и то же понятие, обозначающее процесс превращения калорий потребляемых продуктов в энергию для жизнедеятельности организма. – Ред.) и “устранить стресс”.

Звезда поделилась, что вместо 100 она выполняет 300 повторений. Кроме того, Оксана подчеркнула, что самое главное – не “наворачивать жареную картошечку с сальцом” после тренировки.

Также блогер добавляет к упражнению “дыхательную технику живота”. Байрак не рассказала, как это сделать, однако посоветовала всем девушкам, которым исполнилось 25 лет, попробовать повторить ее тренировку.

“Я даю вам фору!”, – резюмировала звезда.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Оксана Байрак показала новое фото после того, как изменила внешность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]