Звезда “Женского квартала” Оруджова показала “настоящего” эксперта со сроками войны: “Никогда”

Звезда “Женского квартала” Настя Оруджова опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram ролик, на котором в прошлом руководитель студии “Мамахохотала” Роман Грищук спародировал Алексея Арестовича, который часто успокаивает украинцев своими обращениями. 

За дни пока в Украине идет война Алексей Арестович стал своего рода “успокоительным” для украинцев. Он всегда сообщает хорошие новости и успокаивает, что война надолго не затянется и победа будет обязательно за Украиной. 

Так, звезда “Женского квартала” Настя Оруджова восхитилась актером и бывшим руководителем студии, а нынче народным депутатом Романом Грищуком, который мастерски спародировал Арестовича.

“Сразу же начну без секретов ответ на вопрос “Когда закончится война?”. Война не закончится никогда”, – сказал Роман Грищук.

Настя Оруджова отметила, что у Алексея Арестовича появился конкурент и лаконично прокомментировала пародию. 

“Арестович, подвинься”, – прокомментировала ролик Настя Оруджова.

Ранее Знай писал, Даниэль Салем показал, ради кого пошел в территориальную оборону: будет стоять до конца. Телеведущий показал причину, по которой будет до последнего защищать украинские земли.

Также мы писали, Катя Осадчая вспомнила мирную жизнь до прихода русских “освободителей”: “Тогда мы даже представить не могли”. 

Напомним, звезда “Дизель шоу” Евгений Сморигин рассказал, чем собирается дальше помогать Украине: “Я артист. Воюю как умею”


Источник