Падают в обморок: украинцы начали звонить российский оккупантам, рассказывая о мести. Видео

Кондиционеры, аккамуляторы, рыболовные принадлежности, музыкальные колонки, электросамокаты, телевизоры и мясорубки – это лишь малая часть того, что с собой забирают российские военные, обворовывая дома мирного населения Украины. Уже известно, что многие из этих вещей уехали в Россию, а именно в Уссурийск, Биробиджан, Читу, Ангарск, Горняк, Рубцов, Новосибирск, Ульяновск и Москву к радости родственников оккупантов, которые тоже не брезгуют краденым. Вот только  беларусские “партизаны” начинают раскрывать имена и телефоны российских получательниц, а также их мужей-мародеров.

Российские оккупанты-мародеры отправляют награбленное, которое они предварительно вывезли в Беларусь, домой через курьерскую службу СДЭК. 

Белорусы получили записи с камер русской курьерской службы СДЭК и личные данные мародеров. Благодаря этому стало известно, что и куда присылали российские оккупанты, а также их мобильные номера.

Этим воспользовался пранкер Евгений Вольнов.

Так, в Сети появилось аудио разговора с российским оккупантов Николаем Степановым, который отправил из Беларуси в Уссурийск 140 килограммов запчастей и кондиционеров, украденных в Украине.

Вольнов позвонил российскому мародеру под видом работника транспортной компании, с помощью которой Степанов отправил награбленное из Беларуси в Россию.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика. 18+

Читайте также:

  • Вытащили из машины с буквой ” V ” и начистили морду: белорусские силовики наказали военного РФ. Видео
  • Жениха Алины Гросу пристыдили из-за войны: “эмигранты из рошляндии должны уехать”
  • Конец России наступит уже осенью: денег не будет вообще. Эксперт поделился прогнозом

Источник hyser.com.ua