Собчак взяла интервью у Поляковой: предчувствия дочки, первые часы войны, ночь в подвале и опасная дорога – история Суперблондинки

Артистка Оля Полякова откровенно рассказала о том, как ее семья приняла решение выбираться из Киева. После начала полномасштабной войны Поляковы перебрались из Киева в пригород, но уже через несколько дней поняли, что переезд из столицы не сможет гарантировать им безопасность.

Какое-то время Ольга и Вадим не могли решиться выезжать, пока в семью подруги их 17-летней дочери Маши не пришло настоящее горе.

“Россияне стреляют не только по военным объектам, они пришли убивать.
…расстреляли подружку Маши. Она в машине ехала с мамой и маленькой семилетней сестрой. Расстреляли сверстницу моей старшей дочери, которую она знала! Я не понимаю, как это можно простить”, – поделилась певица.

После этого ужасного события семья на протяжении нескольких дней готовила маршрут и собиралась с мыслями. Полякова рассказала, что дорога на Западную Украину из Киева заняла у них 39 часов (без единой остановки!). В течение этого времени все были в ужасном напряжении и  боялись за свои жизни, как никогда прежде. 

На момент выезда знаменитости уже знали о зверствах орков на дорогах и меняли маршрут просто на ходу.

Оля призналась, что у них было с собой оружие, но надеялась, что его не придется применять.

“У меня муж охотник. И он взял ружье охотничье и положил его на заднее сидение, под ноги детям. И вот мы когда ехали, я все время думала: “А вот, не дай Бог, что-то произойдет, как же он достанет это ружье? Как это можно сделать?”
Я думаю: “Это я ему его достану и буду передавать…”. То есть вот такие вот мысли. Как ты будешь спасать свою жизнь. Как ты будешь спасать…успеешь ли ты? Ну то есть я никогда в своей жизни не думала, что я буду подобные вещи в своей жизни ощущать и об этом думать”, – заявила Оля. 

Напомним, ранее мы писали, что “Мы являемся свидетелями величайшей людской трагедии”: Максим Галкин перечислит украинским беженцам часть денег со своих концертов в Израиле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]