Владимир Дантес рассказал, как они с Дорофеевой делили дом и почему не спешат оформлять развод

Владимир Дантес и Надя Дорофеева признались фанатам, что разрывают отношения, в марте 2022 года. Как выяснилось позже, артисты приняли решение жить отдельно еще в начале февраля, но с началом войны им пришлось приехать в своей роскошный дом под Киевом и жить там вместе.

В новом интервью для YouTube-канала “Слава +” Дантес поделился, что он предлагал Наде оставаться жить в их доме, но певица посчитала, что это несправедливо.

“Я сказал: “Хочешь, забирай дом”, а Надя говорит: “Мне не нужны эти героические поступки. Мы строили его вместе, и будем делить тоже вместе”. Никто из нас не захотел бы оставаться в этом доме”, – признался артист.

Дантес признался, что у него остались чувства к жене и пока он не готов думать о новых отношениях. Кроме того, звезды приняли решение расторгнуть брак после окончания войны, поскольку сейчас заниматься бумажной волокитой очень трудно.

“Мы вообще об этом не думаем, эта страница в паспорте не давит на тебя. Я не вижу необходимости делать это прямо сейчас, и Надя тоже не видит. Захотим, сделаем”, – добавил Владимир.

Напомним, ранее мы писали, что Три поколения украинцев стерты одной ракетой: в Одессе орки обстреляли жилой дом, среди жертв трехмесячный ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]