«Все как ты просил…”: Тина Кароль написала послание покойному мужу – 9 лет, как умер Евгений Огир

28 апреля 2013 года жизнь популярной украинской певицы Тины Кароль разделилась на «до» и «после». В этот день, после продолжительной борьбы с онкологией, скончался ее супруг и отец ее единственного сына – продюсер Евгений Огир. Сегодня  9 лет, как его нет в живых.

Так, на страничке в Instagram Тины Кароль появилась новая публикация. На снимке, где она вместе с покойным супругом и сыном Вениамином, певица оставила трогательное послание, где вкратце рассказала, как живется ей все эти года.

«Я приняла этот мир. Защитила сына. Все как ты просил. Не  заживает рана. Прости»,- написала Тина.

Напомним, что Кароль всегда трепетно отзывается о покойном муже. История их любви хоть и короткая, но очень красивая. Пара познакомилась на одном из музыкальных телеканалов в 2007 году. «Это была любовь с первого взгляда»,- вспоминала артистка в одном из своих интервью. В 2008 продюсер Евгений Огир и певица Тина Кароль тайно расписались, а несколькими месяцами позже обвенчались  в Киево-Печерской лавре.

В этот же год артистка родила сына, которого назвали Вениамин. Казалось, что жизнь только набирает обороты – успешная карьера, семья, любимый супруг, который помогает в творчестве и является самым лучшим другом.

Но в 2012 у продюсера диагностировали онкологию и через год, после того, как были использованы все современные способы лечения рака, Евгений Огир скончался. На момент смерти ему было 32 года, Тине – всего 28. 

Напомним, что после начала войны в Украине сын Тины Кароль и покойного Евгения Огира прилетел из Лондона в Варшаву. И пока знаменитая мама дает благотворительные концерты, 13-летний Вениамин отправился на вокзал и вместе с волонтерами раздовал  сладости украинским беженцам. 

А еще молодая жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова устроила скандал в турецком аэропорту и сделала все, чтобы обратить на себя внимание. 

        

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     

 


[ оригинал ]