63-летняя бабушка щеголяет “разорванным” прессом в дерзком бикини: позавидует любая студентка

Лесли Максвелл, 63 года, из Австралии, фитнес-модель, приняла участие в ряде соревнований по бодибилдингу и получила несколько солидных титулов.

Данную публикацию разместили на портале «Daily Star»

Подтянутая бабушка Лесли Максвелл поразила поклонников своим последним снимком в Instagram.

63-летний спортсмен участвовал в десятках чемпионатов по бодибилдингу и завоевал множество титулов.

Часто бабушка из Австралии радует своих 87 400 подписчиков грациозными снимками своего подтянутого тела.

Теперь чемпионка мира рассказала об обещании, которое она сдержала сама.

Она сказала: «2 года назад я взяла на себя обязательство ходить на пляж два раза в неделю и купаться в море независимо от погоды. Я знаю, это может звучать как радость… и большую часть времени так оно и есть, но бывают дни, когда вода очень холодная. Или идет дождь!»

Она добавила: «Однако я просто беру свое полотенце, надеваю бикини и иду на пляж. Если мы держим данное себе слово, это отражается на всем, что мы делаем, и делает нас сильнее во всех отношениях. Конечно, это относится к нашей чистой еде и тренировкам. Я уверена, вы знали, что я веду к этому, ха-ха».

На снимке Лесли была одета в оранжевое бикини, когда она откровенно позировала, демонстрируя свое подтянутое и загорелое телосложение.

Поклонникам очень понравилось то, что они увидели, когда один из подписчиков Instagram назвал Лесли «супермоделью».


Источник