Оля Полякова рассказала, чего боится больше всего и почему не спешит возвращаться в Украину

Оля Полякова стала одной из тех звезд, которые после начала войны покинули страну, но продолжают работать на ее благо.

Так, в интервью с Олесей Бацман артистка призналась, что не хочет, чтобы мир забыл о происходящем в Украине.

За сто дней войны Оля Полякова объехала практически всю Европу и Соединенные Штаты Америки. Благотворительный тур США состоял из концертов в девяти городах. Артистка проехала на побережье Тихого океана, центральную часть Америки, Атлантическое побережье.

“Я никогда не была в стольких американских городах. Везде абсолютно полные залы, люди в украинских нарядах, с флагами Украины. Все поддерживают. Люди приезжали из других городов и стран. Из Канады, фаны из Колумбии. То есть на концерты пришли не только наши диаспоры”, – рассказала Полякова.

Оля добавила, что уже начала замечать, как люди постепенно привыкают к войне, поэтому, по ее мнению, ни в коем случае нельзя останавливаться.

Наоборот, украинцы должны быть активными во всех сферах как никогда, чтобы иностранные СМИ продолжали писать о войне, а лидеры других государств не забывать предоставлять нам военную помощь.

“Есть риск того, что мир устанет. Наступит лето – и люди начнут жить свою жизнь и могут не так остро реагировать, не так помогать. Мы не должны позволить, чтобы война в Украине превратилась в рутину. Мир должен понимать, что мы стоим на грани этой войны, мы защищаем его от российской агрессии ценой потерь собственного народа”, – подчеркнула суперблондинка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что “Накрыла ребенка собой”: жена Юрия Ткача рассказала, как спасала дочку от ракет оккупантов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]